Занятие педагога-психолога с учителями

23.03.2021

23 марта 2021 года в школе прошло занятие педагога-психолога с учителями, целью которого являлось создание условий для сохранения и укрепления психологического здоровья педагогов, формирование навыков регуляции психоэмоциональных состояний, профилактики эмоционального выгорания в педагогической деятельности.

Данное занятие способствовало формированию позитивного отношения к себе, к жизни и повышению мотивации к профессиональной деятельности. В конце занятия учителя оставили положительные отзывы о данном мероприятиями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .