15.04.2021

Ребята нашей школы принимают активное участие в региональной акции "На дороге без ошибок".

Представители отряда юных инспекторов движения провели акцию «Письмо водителю», изготовили и распространили среди водителей транспортных средств письма-обращения юных участников дорожного движения.Провели занятия с учащимися по определению безопасного пути из школы домой и обратно, а так же для юных велосипедистов провели интеллект-игру по изучению правил дорожного движения. В школе прошел флэш-моб «Засветись!» . Представили отряда ЮИД  посетили учащихся начальной школы , где провели небольшие классные часы , посвящённые правилам дорожного движения. В частности напомнили маленьких участникам движения о правилах передвижения на велосипедах, самокатах и роликовых коньках. Ведь с наступлением тёплой погоды количество данных транспортных средств на дорогах увеличивается, а это значит, что необходимо помнить и соблюдать все необходимые правила и меры безопасности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .