Локальные акты школы по организации питания учащихся

01.06.2021

Просмотров всего: , сегодня:

Положение об организации питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Калуги.docx (скачать)
Приказ №73 "об утверждении плана мероприятий по пропаганде культуры здорового питания школьников, режима работы столовой на 2020-2021 учебный год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №63 "О возложении функций контроля за организацией горячего питания".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №59 "Об утверждении режима работы пищеблока".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №106,112 Приказ о создании бракеражной комиссии и Приказ о создании административно-общественной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.06.2021