Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Калуги
Сокращенное наименование* МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 г.Калуги
Адрес местонахождения* 248021, г. Калуга, ул. Глаголева 10А
Телефоны* (4842) 55-42-84
E-mail mou_11@adm.kaluga.ru
Дата создания учреждения 01.09.1956

Продолжительность рабочей недели: 5-ти дневная рабочая неделя в 1-11-х классах.

Учебные занятия организуются в одну смену.

Занятия в кружках, секциях – по графику.

Начало работы группы продленного дня – по окончании основных занятий обучающихся, окончание – 18.00. Продолжительность урока во 2–11-х классах составляет 45 минут. Для учащихся 1-х классов устанавливается следующий ежедневный режим занятий: в сентябре и октябре — по 3 урока продолжительностью 35 минут; в ноябре и декабре — по 4 урока продолжительностью 35 минут; января по май — по 4 урока продолжительностью 40 минут. В середине учебного дня (после второго урока) проводится динамическая пауза продолжительностью 40 минут.

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Калуги (скачать) (посмотреть)

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Калуги для учащихся 1-х и 2-х классов организована работа групп продленного дня.

Режим работы 12.15 – 18.00.

1 группа – воспитатель Галацан Е.В.

2 группа – воспитатели Герасимова А.В., Шарикова Н.Р.

Положениео группе продленного дня в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№11" г. Калуги

Понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00 Выходной: суббота, воскресенье

Годовой учебный график (скачать) (посмотреть)

Учредители