Платные образовательные услуги

Программа дополнительного образования «Веселый английский» естественнонаучной направленности для детей 1 класса. Программа дополнительного образования "Растем.Играем. Узнаем" естественнонаучной направленности для детей 6-7 лет.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании услуг по программе дополнительного образования Веселый английский (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе