Дата обновления информации о вакантных местах: 23.01.2021

• Реализуемые образовательные программы:
    Основная образовательная программа НОО МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Калуги :

за счет местных бюджетов -

Основная образовательная программа ООО МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Калуги :

за счет местных бюджетов -

Основная образовательная программа СОО МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Калуги :

за счет местных бюджетов -

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - Хочу такой сайт

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития :

за счет местных бюджетов -

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи :

за счет местных бюджетов -

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 1 :